П`ятниця, 26.04.2024, 10:45

Головна » 2010 » Квітень » 05

Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий не считает, что поражение от "Интернационале" в гостевом матче 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА до минимума снижает шансы армейцев на выход в четверку сильнейших.

Несмотря на поражение от "Интернационале" со счетом 0:1 в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА защитник московского ЦСКА Алексей Березуцкий достаточно высоко оценивает шансы своей команды на выход в следующий этап.

На прошлой неделе команда Жозе Моуринью добилась победы над армейцами благодаря голу Диего Милито во втором тайме. Тем не менее, перед ответной встречей в Москве, один из ключевых игроков обороны армейцев настроен оптимистично. "Я не вижу никакой проблемы в том, что мы уступили на прошлой неделе, - говорит 27-летний футболист сборной России. - Во вторник нам теря ... Читати далі »

Переглядів: 532 | Додав: bayan | Дата: 05.04.2010 | Коментарі (0)

"Ліверпуль" поступився "Бенфіці" в першому матчі 1/4 фіналу Ліги Європи УЄФА - 1:2, але захисник мерсісайдців Джеймі Каррагер вважає, що гол, забитий у Лісабоні, стане важливим аргументом у матчі-відповіді.

У Португалії Даніель Аггер вивів британців уперед вже на 9-й хвилини, однак за півгодини команда Рафаеля Бенітеса через вилучення втратила Райана Бабела. "Орли" скористалась чисельною перевагою - Оскар Кардосо двічі реалізував пенальті. Тим не менш, у попередньому раунді "Ліверпулю" вже доводилося відіграватися в рідних стінах (3:0) після виїзної поразки від "Лілля" (0:1).

Каррагер сподівається, що й цього разу красним вдасться провернути "французький" трюк. "Добре, якщо забиваєш на виїзді в першому матчі, але ще необхідно отри ... Читати далі »

Переглядів: 473 | Додав: bayan | Дата: 05.04.2010 | Коментарі (0)