П`ятниця, 29.03.2024, 10:45

Головна » 2010 » Грудень » 4 » Источник: Семин подпишет с Динамо 3-летний контракт
13:56
Источник: Семин подпишет с Динамо 3-летний контракт
Блик стали известны подробности переговоров Юрия Семина с киевским Динамо. Быть или не быть / АР Как утверждает Блик, уже после матча Лиги Европы с Шерифом Юрий Семин будет представлен на пресс-конференции как новый главный тренер Динамо. Контракт с российским специалистом будет подписан на три года.

До визита в Киев у Семина будет и отпуск: по информации издания, его он проведет в испанской Марбелье, где у россиянина есть собственная вилла. В Киеве Семин будет жить в той же квартире на Кловском спуске, где жил во время своей преды­дущей работы в столице Украины.

ФОТО: Локомотив до Киева довезет. Семин отправлен в отставку 
Вместе с Семиным в Динамо также вернутся его помощники - Борис Игнатьев и Винченцо Пинколини, ранее работавшие с ним в киевском Динамо.

Напомним, что вчера стало известно об отставке Юрия Семина с поста главного тренера Локомотива. В настоящее время россиянин находится в Таиланде, а президент Динамо Игорь Суркис в Киеве думает о том - стоит ли довериться во второй раз специалисту, выведшему клуб в полуфинал Кубка УЕФА, а затем сбежавшего в Москву. или нет.

СПОРТ bigmir)net



Переглядів: 557 | Додав: Urist | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]