П`ятниця, 19.04.2024, 12:53

Головна » 2012 » Січень » 28
28 січня стартує ІІ етап Чемпіонату Вінницької області з футзалу серед дитячо-юнацьких команд 1999-2000 р.н. 24 кращі дитячо-юнацькі команди розбиті на 6 груп за територіальним принципом. В наступний етап виходять по дві команди з кожної групи. Приїзд команд до 10 години. Жеребкування о 10-30. Початок ігор - 11-00. Група "1" 1. ДЮСШ Хмільник 2. ДЮСШ Калинівка в/о 3. ДЮСШ Бар 4. ДЮСШ Козятин Група "2" (29.01. 13-00) 1. ДЮСШ Літин 2. ВО ДЮСШ «Нива»-1 3. ДЮСШ "Нива-Світанок"-2 3. ДЮСШ Турбів Група "3" 1. ДЮСШ Жмеринка 2. ДЮСШ Шаргород-1 3. ВО ДЮСШ "Нива"-3 4. ДЮСШ Могилів-Подільський Група "4" 1. ДЮСШ Тульчин 2. ДЮСШ Тростянець 3. ДЮСШ Тульчин-інтернат 4. ДЮСШ Теплик Група "5" 1. РДЮСШ Козятинський р-н 2. ДЮСШ Калинівка 3. ВО ДЮСШ «Нива»2 4. ДЮСШ Іллінці Група "6" 1. ДЮСШ Томашпіль 2. ДЮСШ Ямпіль 3. ДЮСШ Чернівці 4. ДЮСШ Шаргород-2
Переглядів: 555 | Додав: Urist | Дата: 28.01.2012 | Коментарі (0)

Чемпіонат України (ДЮФЛ):"Сугатин" Сугаки1999/2000,"ДЮСШ-11" Чорноморець Одеса2000/2001,
Чемпіонат України (ААФУ):ФК "Бершадь" Бершадь2003/2004.
Чемпіонат України: ФК "Бершадь" Бершадь2004/2005,2005/2006.
Чемпіонат області (ВОФФ):"Нива" Бершадь2010/2011,"Тирас" Ямпіль2011/2012

Вратарь - половина команды!!!
Эта старая, прописная футбольная истина будет актуальной во все времена. Ведь залог успешного результата на футбольном поле, была, есть и будет - оборона. А надежность обороны почти всегда зависит от человека на последнем рубеже - вратаря.
 В Бершадском районе в разное время хватало ярких и надежных вратарей. Таких как Борис Войнаровский, Александр Присяжнюк, Валентин Загоруйко. И конечно же Николай Менюк, первый круг нынешнего областного чемпионата области просто блестяще отыгравший за чемпиона области-2011, команду "ТИРАС"(Ямполь).
 Повод поговорить с Колей ... Читати далі »
Переглядів: 1179 | Додав: Urist | Дата: 28.01.2012 | Коментарі (0)

УЕФА рассмотрит дело голкипера Шахтера Александра Рыбки на следующей неделе.

Об этом в интервью Футбол News (ТК Футбол) заявил сам игрок. Рыбка также добавил, что клуб собрал большое количество документов и бумаг, которые были предоставлены комитету, рассматривающему это дело.

Напомним, что голкипер Шахтера был пойман на употреблении запрещенных препаратов. Ему грозит серьезная дисквалификация, которая практически наверняка поставит крест на возможности Рыбки сыграть на Евро-2012.

Сейчас Александр пребывает на сборе Шахтера в Испании.
Переглядів: 431 | Додав: Urist | Дата: 28.01.2012 | Коментарі (0)

Победа над поляками сделала киевлян обладателем Football Impact CUP 2012.
Счет был открыт уже на восьмой минуте: Алиев головой (!) замкнул подачу Ярмоленко с правого фланга. Еще через минуту счет был удвоен, когда Мехмеди воспользовался передачей Дуду в штрафную. Правда, еще через три минуты поляки один гол отквитали, когда Вишняков с лету пробил по воротам Коваля.

Матч продолжил быть результативным и после небольшой паузы еще один мяч влетел в сетку Краковии при помощи убежавшего один на один Ярмоленко. Под конец тайма Андрей оформил дубль, обыгравшись с Мехмеди и снова расправившись с вратарем.

После перерыва пришла очередь Дуду забивать, а помог ему это делать Идейе: сначала нигериец отдал бразильцу на пустые ворота, а через три минуты поборолся с защитником и отдал в штрафную, где тот же Дуду з ... Читати далі »
Переглядів: 363 | Додав: Urist | Дата: 28.01.2012 | Коментарі (0)

Перший тур чемпіонату області з футзалу серед юнаків відбувся в м.Тростянці. Нагадаємо, футза́л це командна спортивна гра в залі. На відміну від деяких інших видів закритого футболу, ця гра відбувається на майданчику з твердим покриттям та в грі використовується менший за розмірами м'яч ніж звичайний футбольний. В обласному чемпіонаті взяли участь чотири команди: з Теплика, Тростянця, Чечельника, Бершаді. На змаганнях Теплицький район представляли юні спортсмени - чемпіони області 2011 року на приз «Золотий колосок». До складу команди увійшли: Бабійчук Василь, Середюк Олександр, Безденний Віталій, Ганай Ярослав, Москальчук Роман, Бойко Максим, Зозуля Максим, Бойко Владислав, Цвігун Олександр. Юні футболісти впевнено перемогли у турнірі, зігравши з рахунком 4:0 з командами Бершаді й Тростянця та 6:0 з Чечельницькими спортсменами. Тренер Теплицької команди Колісник В.С. відмітив результативну гру Ганая Ярослава, н ... Читати далі »

Переглядів: 420 | Додав: Urist | Дата: 28.01.2012 | Коментарі (0)