П`ятниця, 26.04.2024, 15:06

Головна » 2012 » Червень » 16


Во втором матче игрового дня в рамках второго раунда континентального первенства Европы встречались сборные Англии и Швеции.

В первом тайме преимуществом владели футболисты английской команды, которое они воплотили в забитый мяч на 23 минуте. Точным ударом головой после навеса Джеррада отметился Кэррол. Шведы после пропущенного мяча провели несколько неплохих атак, но потом успокоились
После перерыва шведы вышли заряженными на борьбу и довольно быстро сравняли счет. Автоголом на 49 минуте отметился защитник англичан Джонсон. Шведы продолжали переигрывать оппонента, и на 59 минуте Мельберг после навеса со штрафного вывел свою команду вперед.
Но уже на 64 минуте вышедший на замену Уолкот дальним ударом сравнял счет. Шведы, которым победа была нужней вновь пошли в атаку и на 78 минуте нарвались на быстрый ответ, в результате к ... Читати далі »

Переглядів: 373 | Додав: Urist | Дата: 16.06.2012 | Коментарі (0)



Сборные Украины и Франции уже шесть раз встречались на уровне национальных сборных, но все предыдущие свидания никоим образом ни идут в сравнение с сегодняшним матчем, ведь на кону не просто важный результат, но и потенциальная путевка в четвертьфинал. Исходя из турнирной таблицы, победа могла обеспечить команде Блохина пропуск в следующий этап турнира, хотя и ничью еще перед матчем называли довольно приемлемым результатом.

Правда, все понимали, что играть на ничью с французами, которых называли фаворитами нашего квартета, смерти подобно – только за счет активной игры впереди и постоянного движения можно было держать ритм игры, а с ним и ход матча в своих руках. К слову, победный состав Олег Блохин менять не стал, хотя многие накануне видели в основе донецкого горняка Ракицкого, а вот Лоран Блан решился сразу на две замены – вместо Эвра вышел Клиши, а Малуду заме ... Читати далі »
Переглядів: 412 | Додав: Urist | Дата: 16.06.2012 | Коментарі (0)