Субота, 20.04.2024, 08:45

Головна » 2010 » Квітень » 21 » ЛЧ: «Интер» обыграл на своем поле «Барселону» со счетом 3:1
10:07
ЛЧ: «Интер» обыграл на своем поле «Барселону» со счетом 3:1

Состоялся первый полуфинальный  матч Лиги чемпионов. Итальянский «Интер»  принимал на своем поле испанскую  «Барселону» и выиграл со счетом 3:1.

Активнее начала матч «Барселона», заработала несколько штрафных у ворот хозяев поля, однако до настоящей угрозы дело не дошло. В то же время едва ли не первый момент у ворот Вальдеса мог закончиться взятием ворот, однако Милито умудрился не попасть по воротам. И уже через минуту сработало футбольное правило «не забиваешь ты, забивают тебе» - Максвелл с левого фланга прострелил в штрафную площадку, откуда Педро нанес точный удар по воротам Сезара. После пропущенного гола итальянцы забегали активнее и спустя несколько минут создали еще один прекрасный момент для взятия ворот, однако мяч, после удара Милито, немного разминулся с дальней штангой. И все же на 30-й минуте поединка счет сравнялся после точно удара Снейдера.

Едва начался второй тайм, как хозяева поля вышли вперед:  Милито сумел в штрафной площадке отдать пас на ход, набегающему в центр Майкону, и бразилец протолкнул мяч в сетку ворот Вальдеса. Спустя пять минут гости могли сравнивать счет, однако Бускетс с пяти метров не смог переиграть вратаря «Интера». Выдержав натиск гостей, итальянцы провели показательную контратаку, которую точным ударом завершил Милито. «Барселона» большими силами пошла вперед, имела еще несколько прекрасных шансов для взятия ворот, однако до финального свистка счет на табло не изменился. В итоге - победа «Интера» со счетом 3:1.

Ответный поединок состоится 28 апреля в Испании.

Переглядів: 500 | Додав: bayan | Теги: Ліга Чемпіонів | Рейтинг: 0.0/0