П`ятниця, 29.03.2024, 16:52

Головна » 2011 » Січень » 09
В Алушту, где проводит свой сбор Таврия, прибыл 21-летний полузащитник Атлетико Минейро Джеферсон Дуглас дос Сантос Батиста. В последнее время молодой бразилец выступал на правах аренды за Демократу (Говернадор-Валадарис) в чемпионате штата Минас-Жерайс. Напомним, что на просмотре в Таврии уже три дня находится другой бразилец - 21-летний защитник Диего Фернандо Перейра.

Переглядів: 486 | Додав: Urist | Дата: 09.01.2011 | Коментарі (0)

Крымский клуб определился с местами проведения сборов и практически со всеми спарринг-партнерами.
"Нами спланировано четыре сбора. Первый начинается сегодня, пройдет в Новопавловке и будет носить окраску ознакомительного", - цитирует помощника Ангела Червенкова, Марина Гадева официальный сайт Севастополя. 
"Он продлится до 20 января. С 21 января по 3 февраля мы будем готовиться в Анталье. Затем несколько дней отдыха и с 6 по 9 февраля еще один краткосрочный сбор в Севастополе. Потом мы вновь отправимся в Турцию, где с 10 по 23 февраля пройдет главный подготовительный сбор".
"Что касается сроков проведения контрольных игр – это практически абсолютно ясно. Да и с соперниками мы тоже уже практически определились, хотя подтверждения от спарринг-партнеров пока нет, так что назовем это – предварительные договоренности. Изменения, понятно, могут быть, но на сегодня мы спланировали так:

Переглядів: 414 | Додав: Urist | Дата: 09.01.2011 | Коментарі (0)

    Довольно неожиданный трансфер в ближайшее время должен провернуть донецкий Металлург.
Как сообщает Sport.Burgas24.bg, в ближайшее время Металлург усилит защитник болгарского Черноморца Йохан Зайтц. Клубы уже ударили по рукам, сумма трансфера составит сто тысяч евро. 34-летний Зайтц якобы тоже сумел договориться с клубом украинской Премьер-лиги. В Бургасе, куда его в свое время приглашал Красимир Балаков, ему намеревались понизить зарплату, поэтому он с удовольствием принял предложение из Донецка, где ему обещают пятнадцать тысяч евро в месяц.

Переглядів: 452 | Додав: Urist | Дата: 09.01.2011 | Коментарі (0)

Аргентинские полузащитник и форвард подписали с харьковским клубом пятилетние контракты.
"Я очень доволен приемом, тем, как нас встретили здесь, - сказал Себастьян Бланко после того, как поставил подпись под контрактом. - На стадии переговоров мне говорили о том, что Металлист очень серьезный клуб и приехав сюда, мы в этом убедились. Удалось даже посмотреть несколько матчей. Мы с Кристальдо готовы стать частью этого клуба и отдать все силы для того, чтобы оправдать доверие клуба к нам".
22-летний игрок сборной Аргентины признался, как его называют на родине.
"Меня все называют Бланкито или Чаки. Последнее из-за сходства с героем фильма ужасов", - смеется бывший игрок Лануса, за который он провел 138 матчей и забил 19 голов. Со своим родным клубом он выиграл Апертуру 2007.
В активе Бланко (рост 168см, вес 62кг) две игры и один гол за сборную Аргентины. 
"Я был очень приятно удивлен тем, как нас встретил ... Читати далі »
Переглядів: 453 | Додав: Urist | Дата: 09.01.2011 | Коментарі (0)