Четвер, 25.04.2024, 11:09

Головна » 2012 » Березень » 25 » Перемога важко далась Дніпру і поле не ахті.
21:54
Перемога важко далась Дніпру і поле не ахті.


Практически сразу же с финальным свистком окончательную точку в матче поставил Денис Олейник, сумевший довести до логического завершения стремительную контратаку «Днепра». По завершении матча у Дениса не было ни единого шанса избежать вопросов днепропетровских журналистов.

— Денис, наверняка сейчас у вас и команды совершенно иное настроение по сравнению с тем, что было неделю назад после поединка с «Динамо»?

— Конечно, после победных матчей настроение всегда хорошее. Нам очень нужна была эта победа с точки зрения нашего положения в турнирной таблице. Сегодня победили поджимающие нас снизу «Арсенал» и донецкий «Металлург», так что нам нельзя было терять очки.

— Победа «Арсенала» и общая праздничная атмосфера подстегнули вас?

— Безусловно. Очень хотелось порадовать болельщииков, да и самих себя. В приницпе, все удалось.

— «Заря» продемонстрировала то, что эта команда достойна большего, чем просто борьба за выживание?

— Это неплохая команда, но счет по игре. У луганчан было несколько неплохих моментов, однако результат полностью соответствует логике развития событий в матче.

- Что скажете о газоне?

— Мы уже привыкли к нему. Сейчас изменить ничего нельзя, потому надо исходить из того, что есть. Нам другого ничего не остается. Конечно, нам весьма непросто, поскольку в нашей команде собрано немало футболистов, играющих в техничный и комбинационный футбол. Компенсируем все это за счет большого объема работы.

— Согласны, что ваш гол снял все вопросы в матче?

— Я очень хотел забить, и приятно, что это получилось, тем более, уже очень давно не забивал. Теперь буду только прибавлять в игре.
Переглядів: 440 | Додав: Urist | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]