Четвер, 28.03.2024, 12:54

Головна » 2011 » Лютий » 4 » Шевченко наравне со всеми
14:53
Шевченко наравне со всеми

Шевченко наравне со всеми

Фото ФК Динамо

Вчера киевское Динамо открыло очередной тренировочный сбор, на этот раз в Испании (в Марбелье).

После продолжительного перелета тренироваться было непросто, но специально для этого в Испанию и летели. Что касается собственно тренировки, то она была поделена на две части.

В первой из них футболисты работали под руководством Винченцо Пинколини (а также Реброва, который наравне с игроками выполнял все упражнения). Ребятам были предложены различные беговые серии - как ускорения, так и трусцой. Наравне со всеми работал и Андрей Шевченко, который присоединился к команде уже непосредственно в Марбелье.

Требования выполнялись с охоткой, и все старались не сачковать. После этого наступило самое интересное. Какими бы уставшими не были футболисты после изнурительной беговой работы, упражнения с мячом воспринимаются "на ура". Вот и в данном случае тренерский штаб поделил ребят на две команды, разместив на половине поля двое больших ворот, а также по двое маленьких с обеих сторон.

События в матче развивались стремительно, вперед вырывалась то одна, то другая команда, но итогом упорной борьбы, как бывает в подобных случаях, стала боевая ничья.
Переглядів: 452 | Додав: Urist | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]