П`ятниця, 26.04.2024, 16:48

Головна » 2011 » Серпень » 22 » Результаты матчей 7-го тура УПЛ
10:34
Результаты матчей 7-го тура УПЛ

Харьковский "Металлист" на своём поле уверенно одолел донецкий "Металлург". Команда Мирона Маркевича решила все вопросы о победителе в этом матче ещё в первом тайме благодаря голевому дублю аргентинского форварда Кристальдо.
Львовские "Карпаты" сыграли в гостях в Симферополе с "Таврией" вничью со счётом 1:1.
Первыми на 33-й минуте отличились подопечные Семёна Альтмана: Калиниченко головой замкнул навес с левого фланга в исполнении Любеновича.
"Карпаты" отыгрались лишь на 78-й минуте, когда Мартынюк удачно подал с левого фланга, а легионер львовской команды Лукас в касание оставил не у дел Кахримана – 1:1.
Донецкий "Шахтёр" на "Донбасс-Арене" разгромил мариупольский "Ильичёвец" со счётом 3:0. Мячи на счету Эдуардо, Тейшейры и Селезнёва.
Полтавская "Ворскла" и днепропетровский "Днепр" не выявили победителя, завершив очное противостояние со счётом 0:0, сообщает Чемпионат.com.