Субота, 20.04.2024, 00:35

Головна » 2012 » Січень » 23 » Эдуардо: "Шахтеру проще играть с европейскими командами"
23:53
Эдуардо: "Шахтеру проще играть с европейскими командами"
Форвард Шахтера поделился впечатлениями от матча с Бунедкором.
– Эдуардо, согласен с тем, что в сегодняшнем матче результат стоял не на первом плане?

– Сегодня мы старались как можно больше комбинировать, этот поединок был важен для команды, в первую очередь, с точки зрения обретения нами хорошей формы, подготовки ко второй половине сезона после месяца отдыха. Временами мы смотрелись весьма неплохо, а это говорит о том, что сейчас прибавляем с каждым днем. Прошло только 12 дней с момента, когда мы собрались вместе. Провели всего три матча, и я думаю, что все идет нормально. В каждой из прошедших игр мы создавали большое количество моментов в атаке. Думаю, что нам нужно продолжать тренироваться в том же ключе, и уже на сборе в Испании мы покажем более высокий уровень игры.

– Сегодня не готовились специально к серии пенальти?

– Нет-нет, такого не было. Сегодня для нас важно заложить фундамент физической формы для второй половины сезона – этому мы и уделяем основное внимание на наших занятиях, на тренировку пенальти сейчас просто нет времени. Мы не были сконцентрированы на этом.

– Как бы мог охарактеризовать сегодняшнего соперника?

– Нам всегда непросто даются поединки с такими клубами, азиатские коллективы обладают особым стилем игры. Шахтеру, на мой взгляд, проще играть с европейскими командами. Все видели, что сегодня был непростой и интересный матч.

Переглядів: 405 | Додав: Urist | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]