Четвер, 28.03.2024, 19:46

Головна » 2013 » Травень » 20 » Наш земляк Швець Віталій із с. Пологи переможець кубку з футболу Миколаївької області
12:55
Наш земляк Швець Віталій із с. Пологи переможець кубку з футболу Миколаївької області
  

   18.05.2013 р., МФК "Первомайськ" завоевала первый трофей в своей истории и первый за последние 15 лет для Первомайска. Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что кубок достался нам по праву, ведь именно МФК в полуфинале выбил обладателя прошлогоднего кубка и Суперкубка – николаевское «Торпедо».
   Перед стартом чемпионата области возникает вопрос: «Какого результата, нам, болельщикам, ожидать от команды?». Но для начала нужно разобраться, а кто же у нас будет конкурентом. Пока не понятно заявится или нет действующий чемпион области николаевская «Энергия» (ходят слухи, что будет резерв), да и вообще, сколько участников будет заявлено. Так, например, чемпион первой лиги «УкрНива», отказалась от участия в высшей лиге и уже стартовала в первой. Не будет и южноукраинского «Автолокомотива» и бронзового призера прошлого сезона «Вороновки». К тому же финансовая нестабильность в МФК «Николаев», не дает гарантии, что резерв (если заявится) сможет дойти до конца дистанции. В следствии чего, неизвестно каким будет формат турнира. Так что подождем очередного заседания федерации, но ясно одно, что все мы ожидаем только призовые места и надеемся, команда не подведет.
   На наш взгляд выигрыш не был бы таким если бы в этой команде не играл игрок под 10 номером Швець Виталий Александрович, уроженик Винницкой области Тепликского района из с. Поголи. После перехода из команды Тирас он в новую команде заиграл по новому, сильнее, мощнее. Чем на наш взгляд усилил эту команду. Кроме того очень приятно отметить, что он не забывает об свойом селе где родился. Здесь тоже эсть команда "Динамо-5" где когда то он тоже играл и притом не плохо. Всегда когда дома посещает матчи. Подсказыват учит, и вместе снами пережевыват как удачи так и поражения.


   Тож Теплицька районна федерація футбла усі вболівальники всіх кого ти знаєш відаємо тебе з перемогою та здобутим кубком, бажає тобі здоровя, усіляких гараздів та нових здобутків у футбольній карєрі.
Переглядів: 491 | Додав: Urist | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]