Четвер, 25.04.2024, 15:21

Головна » 2012 » Червень » 17 » Греция Россия Евро-2012: сборная Греции выходит в четвертьфинал а Россия удит домой !!!
14:58
Греция Россия Евро-2012: сборная Греции выходит в четвертьфинал а Россия удит домой !!!


Игра между сборными Греция и России закончился со счетом 1:0.

Хоть сборная Греция довольно активно начала матч,  российская команда смогла устоять и перешла в контрнаступление. Но вот с точностью сегодня у россиян явно не в порядке – били много, но мимо.

В конце первого тайма российская оборона дала трещину и Игнашевич сбросил мяч Карагунису, а он вышел один на один с Малафеевым и пробил точно в угол.

Пытались они и второй мяч забить, но после удара Цорваса со штрафного мяч попал в крестовину. И тут греки решили не рисковать и не напрягаться, а просто перейти на осадное положение.

Тогда подопечные Дика Адвоката начали пробовать дальние удары, но они как и все остальные летели мимо ворот. У Алана Дзагоева был момент, когда он пробил головой после подачи от Аршавина, но снова, как заговоренный, мяч прошел в сантиметре от штанги.

Параллельная игра сборных Чехии и Польши закончилась победой чехов, таким образом заняв первое место в группе. Второй командой, вышедшей в плей-офф сталасборная Греции, которая победила в матче Россию, тем самым лишив ее шанса попасть а четвертьфинал. Сборная России отправляется домой.

Cостав Греции: Сифакис – Торосидис, Папастатопулус, К.Пападопулус, Холебас – Кацуранис, Карагунис, Маниатис – Салпингидис, Самарас, Гекас.

Cостав России: Малафеев – Анюков, Березуцкий, Игнашевич, Жирков – Семшов, Денисов, Широков – Дзагоев, Аршавин, Кержаков.

Голы: Карагунис (45+2)

Итого, группы А:

Чехия – 6 очков;

Греция – 4 очка;

Россия – 4 очка;

Польша – 2 очка.


Переглядів: 419 | Додав: Urist | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]