П`ятниця, 19.04.2024, 15:57

Головна » 2012 » Червень » 17 » Динамо претендует на Раффаэля
15:42
Динамо претендует на Раффаэля

Киевский клуб заинтересован в приобретении нападающего Герты.

Как мы сообщали ранее, немецкая спортивная пресса писала о желании неназванного украинского гранда приобрести лидера немецкой Герты Раффаэля. По информации Berliner Kurier, этим украинским клубом является киевское Динамо. 
 
Пока нет официального предложения от киевлян. Но в данный момент, как утверждают берлинские журналисты, наиболее вероятен такой ход событий, что десятка сине-белых покинет не только этот клуб, но и Германию. Именно Динамо наиболее (ранее сообщали об интересе Шальке и Наполи) заинтересовано сейчас в приобретении бразильца. 
 
Динамо ставит перед собой цель пробиться в Лигу Чемпионов. И главным конкурентом в борьбе за Раффаэля является их потенциальный соперник в этом турнире – Боруссия (Менхенгладбах). В приобретении игрока заинтересован Люсьен Фавр – бывший тренер Герты, именно при нем берлинский клуб приобрел бразильского футболиста в ФК Цюрих. Тогда в 2008-м году его трансфер обошелся берлинцам в 4,35 млн евро. 
 
"Предложений по Раффаэлю пока нет на столе. Но не думаю, что он будет выступать за Герту во втором дивизионе", - признался менеджер Герты Михаэль Преетц. Трансферная стоимость Раффаэля составляет сейчас не менее 7 миллионов евро.


Переглядів: 389 | Додав: Urist | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]